Esta página web utiliza cookies. Al continuar utilizando esta página web, estás de acuerdo con nuestras políticas respecto al uso de cookies.

Instala la aplicación gratis Online Radio Box para su teléfono y escucha sus estaciones de radio en línea favoritas dondequiera que esté!

×
Like ? Guardar en tus Favoritos
×
Like ? ¡Deja tu reseña!
×
×
Apoya a Ucrania. Salva la paz en el mundo!

Radio Pendimi Live Kanali-1

Clasificacion: 5.0 Retiradas: 4
Radio Pendimi është Radio Islame në gjuhën shqipe, që filloi punën e saj në Tetor të vitit 2006. Más
224 0

Estaciones de radio relacionados

Su opinión sobre Radio Pendimi Live Kanali-1

 • 5
  15.08.2022
  .
 • 5
  03.06.2020
  Allahu Akbar 🌹😍
 • 5
  02.04.2020
  SalamAleykum... türkiye 😍 Tiran
 • 5
  26.03.2019
  Alles super einfach wunderschön👌

Información acerca de la radio

Radio Pendimi synon përhapjen e diturisë fetare dhe rrënjëzimin e metodologjisë te të gjithë myslimanët e rajonit dhe te ata të cilët hulumtojnë pas të vërtetës. Këtë gjë, Radio Pendimi e bën nëpërmjet materialeve të saja edukative, mësimore dhe analizave të ngjarjeve globale me këndvështrim të thellë fetar.

Contactos de la emisora

Teléfono: +41445869903
Sitio:
Email: [email protected]
Facebook: @radioopendimi

https://www.instagram.com/rtvpendimi/

Hora en Tirana: 15:08, 06.15.2024

Instala la aplicación gratis Online Radio Box para su teléfono y escucha sus estaciones de radio en línea favoritas dondequiera que esté!