Il sito web utilizza cookies. Se continui ad utilizzare questo sito web, significa che sei d’accordo con la nostra politica riguardo l’uso di questi cookie.

Installa l'applicazione mobile gratuita Online Radio Box per il tuo smartphone e ascolta le tue stazioni radio online preferite – ovunque ti trovi!

×
Mi piace ? Salvalo nei tuoi preferiti
×
Mi piace ? Lascia una recensione!
×
×
Stai dalla parte dell'Ucraina. Salva la pace nel mondo!

Radio Pendimi Live Kanali-1

Voto: 5.0 Recensioni: 4
Radio Pendimi është Radio Islame në gjuhën shqipe, që filloi punën e saj në Tetor të vitit 2006. Mostra altro
224 0

Stazioni radio collegate

Recensioni Radio Pendimi Live Kanali-1

 • 5
  15.08.2022
  .
 • 5
  03.06.2020
  Allahu Akbar 🌹😍
 • 5
  02.04.2020
  SalamAleykum... türkiye 😍 Tiran
 • 5
  26.03.2019
  Alles super einfach wunderschön👌

Informazioni sulla radio

Radio Pendimi synon përhapjen e diturisë fetare dhe rrënjëzimin e metodologjisë te të gjithë myslimanët e rajonit dhe te ata të cilët hulumtojnë pas të vërtetës. Këtë gjë, Radio Pendimi e bën nëpërmjet materialeve të saja edukative, mësimore dhe analizave të ngjarjeve globale me këndvështrim të thellë fetar.

Contatti

Telefono: +41445869903
Sito:
Email: [email protected]
Facebook: @radioopendimi

https://www.instagram.com/rtvpendimi/

Ora a Tirana: 19:02, 06.23.2024

Installa l'applicazione gratuita Online Radio Box per il tuo smartphone e ascolta le tue stazioni radio online preferite – ovunque ti trovi!