Ce site Web utilise des cookies. En continuant à utiliser ce site, vous acceptez notre politique relative à l’utilisation des cookies.

Installez l'application mobile Online Radio Box

Get it on Google Play Non, merci
×
J’aime ? Ajouter un favori
×
J’aime ? Écrire un commentaire!
×

92.1 Capital FM

Évaluation: 0.0 Avis: 0
92.1 Capital FM është radio stacion regjional me studio në Fushë Kosovë dhe piken transmetuese në malet Berishë, duke ofruar muzikë, informacione trafiku, lajme, njoftime dhe argëtim.
9 0

Émission en direct 92.1 Capital FM

En direct VIPA CHIPS - Pajtim Zeka
18:25 Dafina Zeqiri Nje here ne jete
18:24 Luljeta Shala - 92.1 Capital FM
Playlist 92.1 Capital FM

Top Musiques sur 92.1 Capital FM

Fabrikia e Mobileve - Doni
Irkenc Hyka - KatileIrkenc Hyka — Katile
Marigona - Vet s'më leMarigona — Vet s'më le
Silva Gunbardhi - UnazaSilva Gunbardhi — Unaza
Fifi ft. Remzie Osmani - Lezet 2020Remzie Osmani — Lezet
Jehona Sopi - Jena DashteJehona Sopi — Nuk Jena Gjete
Butrint Imeri ft. Ermal Fejzullahu - Per nje dashuriButrint Imeri — Për Një Dashuri
Stresi - Zemren MajeStresi — Zemren Maje
Ledri Vula - Ha ha ha ft. Vig PoppaLedri Vula — Ha Ha Ha
SINAN VLLASALIU - Maturantet [110e]Sinan Vllasaliu — Maturantet

92.1 Capital FM avis

Contacts

Adresse: Rr. Dardania 272 Fushë Kosovë, 12000

Numéro de téléphone: +383 (38) 600-921

Email: info@capital921.com

SMS: +383 (44) 759-921

Installez l'application gratuite Online Radio Box pour votre téléphone intelligent et d'écouter vos stations de radio préférées en ligne où que vous soyez!