Il sito web utilizza cookies. Se continui ad utilizzare questo sito web, significa che sei d’accordo con la nostra politica riguardo l’uso di questi cookie.

Installa l’app per il cellulare gratuita Online Radio Box

Get it on Google Play No, grazie
×
Mi piace ? Salvalo nei tuoi preferiti
×
Mi piace ? Lascia una recensione!
×

Dukagjini Shqip Radio

Voto: 0.0 Recensioni: 0
Me idenë: Gjithmonë në kërkim të të rejave në shërbim tuajin, planifikuam dhe realizuam, me entuziazmin e pashoq të ekipit, një radio popullore, e cilësuar nga të gjitha sondazhet në vend dhe rajon si RADIO ME POPOLLORE NE 10 VJETET E FUNDIT.
8 0

Stazioni radio collegate

Recensioni Dukagjini Shqip Radio

Contatti

Telefono: 038 737373

Email: info@dukagjini.com

Installa l'applicazione gratuita Online Radio Box per il tuo smartphone e ascolta le tue stazioni radio online preferite – ovunque ti trovi!