Installieren Sie gratis auf Ihrem Smartphone die Online Radio Box-App und hören Sie Ihr Lieblingsradio online an, wo Sie immer wollen.
Ihr sucht nach dem Namen eines Songs, den ihr in Música Paraguaya RS1 gehört habt? Nutzen Sie unseren Service! Unsere Playlist enthält das volle Programm der letzten 7 Tage.
23:57 | Hermanos Cáceres - Potrero Jardín |
23:55 | Cristhian Rivero y su Orquesta . Canta: Enrique Rivero - Bella flor del Paraguay |
23:52 | Dúo Virginia y Rossana - Rohecha jeyvo |
23:49 | Musiqueada - de Jose A.Flores -Orq.de JOSE A.FLORES |
23:47 | Orquesta de Virgilio Centurión - Arroyos y Esteros |
23:44 | Plegaria a la Navidad - de Eladio Martinez,Emigdio Aya |
23:41 | Orquesta de Eulogio Ayala - Porque no te olvido |
23:39 | La Mimosa de Aristides Valdez |
23:35 | Che esperanza Poraite - DE Emiliano R.Fernandez |
23:32 | Marcos Brizuela - Soy de la Chacarita |
23:29 | Paraguaya Linda de Aristides Valdez |
23:26 | Orquesta de Florentín Giménez - Kaaguype |
23:23 | Betty Rivas y Vidal Florentín - Nde pukavy che renoi |
23:21 | Dúo Quintana Escalante - Ñembiso jovai |
23:18 | Rafael Acosta Vallovera - Paraguay |
23:15 | Adios a Itakyry de Prudencio Jimenez - PRUDENCIO JIMENEZ |
23:13 | Grupo Amistad - Tobatí Pueblo de amor |
23:10 | Orquesta de Javier Cataldo - Cheirurá Kuñatai |
23:08 | Por tu Cariño de Carlos Reynal y Oscar Escobar -C.C.Re |
23:06 | Los ídolos de Piribebuy . Dúo Alcaráz Roa - Felicidades madrecita |
23:04 | Amor Fecundo .P- de Ponciano Florentin y P.Gonzalez |
23:01 | Dúo Mongelos Torales - Kunu'u raitype |
22:58 | Los Hidalgos - Legendario Guaraní, Olimpia, Cerro Porteño, Cure Luque |
22:55 | Victor Garcete - P |
22:52 | Mirta Noemí Talavera - Alfonso Loma, Alfonso Tranquera, Pueblo de recuerdo |
22:45 | Oscar Gómez - Cerro Corá |
22:42 | La Tejedora de Ñanduti de R.Medina y Montes -LOS GUAIREÑOS |
22:39 | Los Ruiseñores - Pueblo de Borja |
22:36 | Che Kambami Poraite- P-Severiano Aguilera-Pedro Roman |
22:32 | Lobo Martínez y su Órgano - Ne porey Al pie de tu reja |
22:30 | José Magno Soler con Reynaldo Sanabria - Rincón Guaraní |
22:28 | Juan Carlos Oviedo y Los Hermanos Acuña - Tacho'i |
22:25 | Reseda Poty de Epifanio Mendez F - y Cesar Medina |
22:22 | Grupo La Familia - A mi pueblo Isla Puku |
22:20 | Mirta Noemí Talavera - Rohecha jeyvo |
22:18 | Juan Oscar Solís Instrumental - Che Mbuyapey |
22:15 | Orquesta Hermanos Vázquez - Panambi Morotimi |
22:12 | Dúo Rojas Escalante - Trece Tuyuti |
22:09 | Paraguayo y Matancero-P-Pedro Angel Chamorro-P.Roman-I |
22:06 | Grupo Genesis . Hermanos Arzamendia . Dúo Florentín Sisa - Alba Yolanda |
22:04 | Orquesta Típica Inspiración - Nde raihu porava |
22:02 | Yasy Yatere - Valle Apu'a |
21:59 | Los ídolos de Piribebuy . Dúo Alcaráz Roa - Ahecha ga'u che Piribebuy |
21:57 | Mi Paraguaya de Fernando Rivarola |
21:54 | Dúo Oviedo Acuña - Tupasy del campo |
21:51 | Corazo Taroba - de Samuel Aguayo - SAMUEL AGUAYO |
21:49 | Mariposa mi - de F.P.Cardozo - y Andres Aguilera.C.Hno |
21:46 | Los Indianos - Villa Guillermina |
21:42 | Mirta Noemí Talavera - Selección Homenaje a Los Indios: A Mi Roque González, Coronel Martínez, Bravo Paraguay |
21:39 | Los Auténticos Alfonsinos . Dúo Ortíz Medina - Ko'agantema ipaha |
21:33 | Cesar Cataldo - Cascada |
21:30 | Triste Ausencia - JOSE MAGNO SOLER |
21:28 | Los ídolos de Piribebuy . Dúo Alcaráz Roa - Ne mboraihure ajerure |
21:26 | Juan Carlos Oviedo y Los Hermanos Acuña - Che santo ara guahere |
21:22 | Dúo Oviedo Acuña - Che lucero ñemimby |
21:20 | Los Indianos - Che la reina |
21:16 | Asuncion-G- de Federico Riera- Glosas de Nelly Prono-C |
21:13 | Los Indianos - Josefina |
21:10 | Lorenzo Alvarez y su Orquesta - Silbido nocturno |
21:07 | Ingratitud- Polka de E.R.Fernandez Y Andres Cuenca Zal |
21:05 | Promesa Fingida de Roberto bordon y Juan Carrera |
21:02 | Los 3 Sudamericanos - Virgencita de Caacupé |
21:00 | Valdez Trio - Amor declarado |
20:57 | Jhonny Monte - Noches del Paraguay |
20:55 | Los Electrónicos Disonantes - Jovita Concepción |
20:53 | Jacinto Herrera - Yataity |
20:50 | Los Indianos - Rohejata che morena |
20:46 | Alberto de Luque - Chokokue purahei |
20:44 | Senda de Amor - P- de Lorenzo Leguizamon - Bandoneo de |
20:39 | Ynambu Tataupa - de Gervasio Aguilera y Juan Carrera |
20:36 | Orquesta de Javier Cataldo - Camino y sueño |
20:34 | Asi canta mi PATRIA-de Lionel E.Lara Yy F.Gimenez - C. |
20:30 | Juan Carlos Oviedo y Los Hermanos Acuña - Arribeño purahei |
20:28 | Marco de Brix - Pasionaria |
20:24 | Horacio Guarany - Silbido paraguayo |
20:21 | Primero de Marzo de Emiliano R.Fernandez y Felix Perez |
20:19 | Nde Kera Mombacvo.de Rubio Miranda y Porfirio Baez |
20:16 | Los Indianos - Itapúa poty |
20:14 | Orquesta de Florentin Gimenez - Tu recuerdo |
20:12 | Los Colosos - A mi pueblito Trinidad |
20:08 | San Solano de E.M.Fleitas -Cesar Medina-Mauricio Cardo |
20:06 | Alberto Gines - Mi serenata |
20:02 | Che mba e Mbyasy - de Elenita Duarte Silvero |
19:59 | Amambay Cardozo Ocampo - India |
19:56 | Che Kepe guare - de Augusto R.Gonzalez |
19:54 | Grupo Mensú - Amelia |
19:51 | Los Hidalgos - Che la reina, Oga'i che vy'a hague, Paloma para, Don Malvido |
19:48 | Néstor Damián Girett - Ñane mitaro guare |
19:46 | Siempre Feliz de Gilberto Meza y Gabino Espinola |
19:44 | Roberti de Adolfo Peña |
19:41 | Resaitegui ndas vy.ai de Tito Gomez y Vidal Franco D-L |
19:38 | Quien sabe - Canta LUIS ALBERTO DEL PARANA |
19:35 | Alberto Ríos Báez - Amor y canción |
19:33 | Lorenzo Leguizamón - Sombrero i |
19:31 | Joyita de Q.Irala y Pedro Bolonqui |
19:27 | Lobo Martínez y su Órgano - Ñemity |
19:25 | Los Alfonso - Angel de la Sierra |
19:22 | Betty Rivas y Vidal Florentín - Che jara kuemí |
19:20 | A mi Trigueñita - de Carlos Grismado y Ricardo Ojeda-C |
19:17 | Santos Lima e Isabel - Lucerito Alba |
19:13 | Juan Carlos Oviedo y los Hermanos Acuña - Ko'a pe che avy'ave |
19:10 | Kiko del Paraguay - Ñemity |
19:08 | Kuña Guarani - -P-Julian Acosta Pedro Roman.Interp.Duo |
19:05 | Orquesta de Santos Lima - Farra hape sapukai |
19:03 | Grupo Vocal Guaraní - Quiindy |
18:58 | Marco de Brix - Mi dicha lejana |
18:56 | Los Indianos - Recuerdo de Ypacarai |
18:54 | Mi Clavelina - de Hilarion Correa |
18:51 | Romance guarani - de Ada Valiente - DA VALIENTE y su Arpa |
18:48 | Aníbal Lovera con Ramon Riveros y su Conjunto - Ñemongueta okara |
18:45 | Pajaro Campana - Recop.de F.P.Cardozo |
18:42 | Los Troveros de América - Mi retorno |
18:40 | Arroyito del Sendero - de M.C.Ocampo - C. L.Jimenez -L |
18:37 | Mirta Noemí Talavera - Plegaria |
18:35 | Angel de la Sierra.de Emilio Bobadilla C.y Carlos Migu |
18:32 | Orquesta de Félix Pérez Cardozo - Caballería |
18:30 | Lorenzo Leguizamón - Sombrero i |
18:27 | Americanta - Emilia |
18:25 | Los Reyes Paraguayos - Che retame |
18:21 | Aníbal Lovera y su Conjunto - Concepción jerere |
18:19 | Blanca Elena y Vidal Núñez - Jajeima ojuehegui |
18:16 | Dúo Gómez Alarcón - Ñande ysyry |
18:13 | Alberto Ríos Báez - Ayolas pora |
18:09 | Grupo Generación - Villarica |
18:07 | Bandita Infantería de Marina - Paraguarí |
18:04 | Orquesta de Florentin Gimenez - Danza Paraguaya |
18:01 | Che roga mi - de Luis Gallardo e Hilarion Correa |
17:59 | Alberto Ríos Báez - Misiones ñu |
17:57 | Roberto Riveros y su Conjunto - Che tava mí Quiindy |
17:54 | Matei mbaraka pupe - de R.Miranda - D.Rojas |
17:52 | Betty Rivas y Vidal Florentín - Ejumí jey |
17:49 | Grupo Generación - Al pie de tu reja |
17:46 | Serenata de A.Barboza-J.Alarcon e I.A.PANE |
17:44 | Te perdamos Mujer - de L.Franco Rivarola - y M.C.Ocamp |
17:41 | Cunu u reka - de Agustin Barboza Orq.PARAGUYA ASUNCEÑA |
17:38 | Betty Rivas y Vidal Florentín - Golondrina mía |
17:35 | López Simón - Galopera |
17:32 | Madrigal Paraguayo de Rivero-Echague - Duo . RIVERO -E |
17:30 | Aníbal Lugo - Paraguay Paraguay Paraguay |
17:26 | Mirta Noemí Talavera - Selección De Hilarión Correa: Che Kamba Resa Jajay, Ko Che Triste Purahei, Mi Perdón |
17:24 | Orquesta Hermanos Vázquez - Para ti princesita |
17:22 | Rigoberto Arévalos y su Trio de Siempre - Aseta añehundivo |
17:18 | Paraguay Tres - Tetagua purahei |
17:16 | Juan Carlos Soria - A la flor de Acahay |
17:13 | Los Auténticos Alfonsinos . Dúo Ortíz Medina - Suegra ñaña |
17:10 | Noche en el Corazon - de Emigdio Ayala B.Canta.Requena |
17:07 | Blanca Elena y Vidal Núñez - Para que aprenda |
17:05 | Grupo Generación - Paloma blanca |
17:03 | Alberto Ríos Báez - Mba'eicha aju rohaihu |
17:01 | Los Hidalgos - Rosa de mi amor |
16:58 | Muñeca de Maximo Ledesma y G.R.Sosa - LITO ORTIZ |
16:55 | Luz Mabel Ortigoza - Dulce tierra mía |
16:52 | Roberto Barboza - Che Pycazumi |
16:50 | Ñande Purajhei de E.B.Caceres |
16:48 | Los Hidalgos - Nde rehejey |
16:46 | Santos Lima e Isabel - Mis trovas de amor |
16:44 | Ñongatupymi - de Juan R.Colman |
16:41 | Rigoberto Arévalo y su Trío de Siempre - Paraguaya rohaihu |
16:39 | Los 3 Sudamericanos - Viajero |
16:36 | Americanta - Nde tapere |
16:32 | José Magno Soler - Pueblo Ybycui |
16:29 | Pytumby jhave de E.R.Fernandez y E.B.Caceres |
16:27 | Orquesta Típica Inspiración - Mandu'ape reikove |
16:25 | Pacholi de Eladio Martinez y Manuel Frutos Pane |
16:23 | Akoike emimbi--P-de Fc.Aguero Thompson y P.Gonzalez |
16:21 | Los Auténticos Alfonsinos . Dúo Ortíz Medina - Che yvoty ñemí |
16:18 | Che sy mi ta ñañua - de Crispiniano Martinez y E.B.Cac |
16:15 | Quemil Yambay y Los Alfonsinos . Dúo Barrios Yambay - Amombe'uta peeme la peikuaaseteva |
16:09 | Grupo Vocal Caaguazu - A mi Caaguazu |
16:06 | Carlos Miguel Giménez y Agustín Barboza - Flor de Pilar |
16:04 | Par ti Beni - de Cirilo A.Rivarola |
16:01 | Concepcion Poty - San Solano |
15:59 | Los Marfiles - Che yvoty pyajhu |
15:56 | Dúo Oviedo Acuña - Casamiento del tarave |
15:54 | Rosita.Polka.Cancion de Carlos Federico Abente-y Prude |
15:51 | Los Zorzales de Ka'akupe . Dúo Rolón Alfonso - Ko'eti jave che retame |
15:49 | Juan Carlos Oviedo y Los Hermanos Acuña - Mendahyi |
15:46 | Catalino Gill y su Conjunto con Menelio Peralta - Che rembipota |
15:43 | Los 3 Sudamericanos - Cabellera negra |
15:41 | Los Sombreros Blancos - Yvapovo poty |
15:38 | Los Cantores del Alba - Divino Pueblo Isla Pucú |
15:36 | Juan Carlos Oviedo y Los Hermanos Acuña - Che yvoty mi mombyry |
15:33 | Ana Maria de Oscar Corrales |
15:30 | Los 3 Sudamericanos (1a. Grabación como Trio) - Yo no se porque |
15:28 | José Magno Soler - Alfonso Loma |
15:26 | Grupo Sagitario - Che kamba mí rovetame |
15:23 | Mitakuña Jhukyete - D.Ortiz - Cristino Bez Monges |
15:21 | De H. Giménez y Yoli Sánchez - Santa Rita |
15:18 | Los Troveros de América - Che sy poraite |
15:16 | Los 3 Sudamericanos - Mi pobre vida |
15:13 | Alex Espínola - Sombrero piri |
15:10 | Rojheyata che Morena - de A.C.Zaldivar y Q.Yambay |
15:07 | Grupo Surgente - Te sigo esperando |
15:04 | Los Indianos - Cuando vuelvas a mi |
15:01 | Alex Espínola - La palomita |
14:57 | Juan Carlos Oviedo y Los Hermanos Acuña - Pe hendumike |
14:54 | Betty Rivas y Vidal Florentín - Ñasaindy mimbí |
14:53 | Anibal Lovera y su Conjunto - A mi pueblo Santaní |
14:50 | Los Comuneros - Che Pycazumi |
14:47 | Demetrio Ortiz con Los Paranas (1985) - Mis Noches sin ti |
14:45 | Trigueñita de E.B.Caceres y J.A.Santacruz -Duo - ESPIN |
14:42 | Solo para ti - de Virgilio Centurion - JUAN CARLOS SORIA |
14:39 | Che novia kue mí - Che novia kue mí |
14:37 | Danza Paraguaya . Agustin Barrios |
14:34 | Grupo Genesis con Lizzi Beatriz - Che Mbuyapey |
14:31 | José Magno Soler - Mombyry guive |
14:26 | Rafael Acosta Vallovera - Lejanía |
14:21 | Amambay Cardozo Ocampo - Asunción - Noches del Paraguay - Canto al Paraguay |
14:20 | Diosnel Aldama y su Grupo Nostalgia - Brisa primaveral |
14:16 | Dúo Rojas Escalante - Che la reina |
14:13 | Tory ara - SAN SOLANO |
14:10 | Amor de mi existencia de Roberto Bordon y Juan Carrera |
14:08 | Paraguay- Cancion de Emilio Biggi |
14:05 | Yo no se porque - Yo no se porque |
14:02 | Kuña resa Jhu-P-Pedro Angel Chamorro-Pedro Roman.Inter |
13:59 | Juglares . Vocal 2 - Mborayhu ara pyahu |
13:57 | Reseda de Gonzalez del Valle y Neneco Norton |
13:52 | Contrapunto - Despertar |
13:50 | Artistas Unidos - Che corazo jara |
13:47 | Mitacuña mi - JOSE MAGNO SOLER |
13:44 | Juan Carlos Oviedo y Los Hermanos Acuña - Mateo Gamarra |
13:40 | Francisco Russo - Burrerita |
13:37 | Aguita mansa - Aguita mansa |
13:34 | Duo Guerreno Penayo - Sinceridad |
13:31 | Orquesta de Carlos Bordón - Luz de mi vida |
13:27 | Los Troveros de América - Kaaty |
13:23 | Serenata - Serenata |
13:20 | Myriam y Eduardo - Amor supremo |
13:17 | Marave Ndoicoi de H.Gimenez -HERMINIO GIMENEZ |
13:15 | Los Hechiceros Guaraníes y Dúo Báez Morales - Hi'antema cheve |
13:12 | Americanta - Nde felinte che aipota |
13:10 | Despertar de Luque - Santa Elena Poty |
13:07 | Los 3 Sudamericanos - Galopera |
13:04 | Los Electrónicos Disonantes - Asuncena |
12:59 | Los Troveros de América - Purahei paha |
12:56 | Grupo Amistad - Yukyty |
12:54 | Alberto Ríos Báez - Ciudad Jardín |
12:51 | Che Yboty mombyry - de Hilarion Correa |
12:49 | Orquesta Típica Inspiración - Che yvotyra rekavo |
12:47 | Orquesta de Santos Lima - Mariposa para mi |
12:44 | Ana Mia de Roberto Bordon y JHuan Carrera |
12:41 | Los Jordans - Rojhecha jeyvo, Galopera, Purajhei koygua |
12:38 | Lobo Martínez y su Órgano - Oda pasional |
12:35 | Orquesta de Rodrigo Benítez - Tierra mía |
12:32 | Santos Lima y su Conjunto . Cantan: Dúo Avalos Cardozo - Jajegustaro guare |
12:29 | Victoria pe Guara - P-de C-M.Gimenez y Pedro Santander |
12:26 | Los 3 Sudamericanos - Lucerito Alba |
12:23 | Che uru - de Herminio Gimenez .- HERMINIO GIMENEZ |
12:20 | Dúo Quiñones Moray - Tuicha la preparación |
12:17 | Mandu.a- rory Purajhei de Herib Campos Cervera y Fco.A |
12:14 | Kiko del Paraguay - Che la Reina |
12:11 | Betty Figueredo - Alto Paraná |
12:06 | Los Hidalgos - Che Pycazumi |
12:04 | Los 3 Sudamericanos - Mi paisanita |
12:02 | Chonita pe Guara - de Felix Bogado - Bernardo Avalos |
11:56 | Luís Alberto del Paraná - San Pedro del Paraná |
11:54 | Blanca Elena y Vidal Núñez - Che apyta roha'aro |
11:50 | Divina Mujer de Segundo Udagawa y Hermenegildo Barrientos |
11:48 | Malvita - de H-Gimenez |
11:45 | Amambay Cardozo Ocampo - Pájaro choguy |
11:43 | El Arriero de Rigoberto Fontao Meza y F.P.Cardozo.LOS |
11:41 | Los ídolos de Piribebuy . Dúo Alcaráz Roa - Mitamí chante aikova |
11:39 | Lorenzo Leguizamón con guitarras de Yiyo Arce y Víctor Carlos - Solito |
11:36 | Rubén Osuna - Che ruguy poty |
11:33 | Carapegueña de mis desvelos-de Teofilo Noguera y A.Ort |
11:31 | Orquesta de Santos Lima - Momyry guive |
11:28 | Los Troveros de América - Gallito cantor |
11:26 | Los Electrónicos Disonantes - María Cristina |
11:23 | Los Hermanos Larramendia . Arpa: Quintín Irala - Isla Saka |
11:19 | Mirta Noemí Talavera - Hetama rohechase, Che la jardinero ha nde la yvoty, Koava ñande mante hasa |
11:16 | Aníbal Lovera y su Conjunto - A mi Santa Elena |
11:12 | Los Indianos - Anahi |
11:10 | Yboty Ñu - JOSE MAGNO SOLER |
11:06 | Che Lucero Ñemimby - de E.R.Fernandez |
11:04 | Guarania para Mama-de Arsenio Martinez y Adolfo Peña |
11:01 | Los Alfonso - Flor de Pilar |
10:59 | Grupo Genesis . Hermanos Arzamendia . Dúo Florentín Sisa - Ka'avo tory |
10:56 | Grupo Generación - Adiós che parajhe cue |
10:53 | Anahi de Osvaldo Sosa Cordero |
10:50 | Pytumby Jhoavo - -P-Alberto R.Marecos-Pedro Roman.Inte |
10:47 | Adriana Montiel y su Conjunto - Mi lejano amor |
10:45 | Orquesta de Rodrigo Benítez - Para ti Blanquita |
10:43 | Amambay Cardozo Ocampo con José Magno Soler - Che corazo jaramí |
10:40 | Versión Kike Amarilla - Farra i hape |
10:38 | Los ídolos de Piribebuy . Dúo Alcaráz Roa - Ndeve che yvoty |
10:35 | Che pueblo Pora de Mauricio Cardozo O |
10:33 | Adrian Barreto - A mi Roque González |
10:30 | Berta Rojas - Danza Paraguaya |
10:27 | Que sera de ti .Laureano Brizuela de M.T.Marquez y D.Ortiz |
10:24 | Curuzu Infante - de Eulalio Iglesias y Gregorio Ocampo |
10:22 | Pedro Román y su Orquesta - Che roga rape |
10:19 | El Alba Poty .de Aristides Valdez |
10:17 | Los Electrónicos Disonantes - Angel de mi sueño |
10:14 | Lalo Romero - Al Negro Riso - Caballero del Camino Campeón de Rally de los años 70s |
10:12 | Grupo Surgente - Buscándote |
10:10 | Mi dicha Lejana de Emigdio Ayala Baez |
10:07 | Dúo Quintana Escalante - Tosoro osorova |
10:04 | Orquesta de Santos Lima - Ofrenda a la madre |
10:01 | Grupo Alianza con Graciela Moreno - Ha che tava Mbutuy |
09:59 | Orquesta de Florentín Giménez - Ñande rogamí |
09:56 | Che cunu u Jhague - de S.Aguayo - Canta Duo - SOLE |
09:53 | Huerfanita mi - de Julian Medina -Canta-Britez y Yoli |
09:52 | Blanca Elena y Vidal Núñez - Rohaihu guinte ahata mombyry |
09:49 | Orquesta de Santos Lima - Hora lo mita |
09:46 | Santos Lima e Isabel - Arribeño Mborayhu |
09:42 | Los Troveros de América - Tupasy del campo - Adios che paraje cue - Maria Escobar - Ajhacuetevo ascribita |
09:40 | Papi Luzardi y Los de Piribebuy con Santacruz Romero - Tupasy La Mercemí |
09:38 | Caminito Verde - JOSE MAGNO SOLER |
09:35 | Pajaro Campana Recop.de F.P.Cardozo -AMADEO MONGES |
09:33 | Ñande mboracjhu de Julio P,del Campo y Gerardo Arroyo |
09:30 | Quemil Yambay y Los Alfonsinos . Dúo Barrios Yambay - Ha mainumby mí |
09:27 | Ramona Galarza - Rio Rebelde |
09:24 | Rubio Gómez - Che ñe'enguemí |
09:21 | Orquesta de Florentín Giménez - Primero de Marzo |
09:19 | Emilio Bobadilla Cáceres y Lorenzo Leguizamón - Che anga uhei |
09:17 | La Alegre Conmoción . Canta: Pablo Rodríguez - Che renda alazán |
09:14 | Orquesta de Florentin Gimenez - Amaneciendo |
09:11 | Peicha guarante pa che - de Hilarion Correa |
09:07 | Alicia Patiño - Pacholi |
09:04 | Oscar Mendoza - Che Pycazumi |
09:01 | Dúo Quintana Escalante - Potrero Jardín |
08:59 | Orquesta de Juan Escobar - Pacholí |
08:56 | Amambay Cardozo Ocampo con José Magno Soler - Ndaipokuaai ne pore'y |
08:53 | Orquesta de Florentin Gimenez - Juntitos los dos |
08:50 | Vapor cue -de Zoilo F.Cantero y E.Iglesias - LOS CHULUPIES |
08:47 | Alberto Ríos Báez - Ayer nomas |
08:44 | Luz Mabel Ortigoza - Canto a Itacurubi |
08:41 | Josefina de Mauricio Cardozo O. Canta.CARLOS REYNAL |
08:39 | Blanca Elena y Vidal Núñez - Así es la vida |
08:36 | Rudy Heyn - Che Pycazumi |
08:32 | Apytavo che añomi - de Eulogio Ayala R y Ramon Mendoza |
08:30 | Orquesta de Eulogio Ayala - Mi serenata |
08:27 | Los Troveros de América - Tetagua sapucai |
08:24 | Los 3 Sudamericanos - El Mensú |
08:22 | Los Electrónicos Disonantes . Cantan: Abraham Areco Gómez y Ramón Bogado - Primero de Mayo |
08:18 | Oscar Gomez - Che Pycazumi |
08:14 | Che pycazu mi - de Valiente - J.A.Flores y Eladio Martinez |
08:12 | Machu Kure Kyra - de Fidencio Castro Trio Tipico de Fe |
08:09 | Orquesta de Florentin Gimenez - Te sigo esperando |
08:06 | Grupo Genesis . Hermanos Arzamendia . Dúo Florentín Sisa - Che roga mí |
08:03 | Conjunto Cortesi . Jacinto Herrera - Coronel Martínez |
08:01 | Quedando en el Olvido - de Bernardo Avalos y C.Martin |
07:58 | Los Hidalgos - Suegra celosa |
07:55 | Mirta Noemí Talavera - Ñesuhame, Añaga poty, Felicidades mi gran amigo |
07:52 | Grupo Genesis con Lizzi Beatriz - Alberdi por siempre Alberdi |
07:49 | Che rendumi María Ana - Che rendumi María Ana |
07:46 | Yasy Moroti de Dario G.Serrato y H.Gimenez - Yasy Moroti de Dario G.Serrato y H.Gimenez |
07:43 | Los ídolos de Piribebuy . Dúo Alcaráz Roa - Carancho pepo |
07:41 | Lobo Martínez y su Órgano - Casamiento del tarave |
07:38 | Alberto Gines - Reseda poty |
07:35 | Ñesujhape - de Emiliano R.Fernandez |
07:32 | Martín Portillo - Isla Saka |
07:28 | Para ti Mama - de Valentin Gamarra y Roberto Medina - |
07:26 | Reciproco Amorde Felix Barrios - Carlos Bordon |
07:24 | Arroyos y Esteros -MP-Papi MEZA |
07:21 | Trío de siempre - Che reta pora |
07:18 | Orquesta de Florentín Giménez - Mi lejano amor |
07:15 | Cristhian Rivero y su Orquesta . Canta: Enrique Rivero - Nde tapere |
07:13 | Orquesta de Florentin Gimenez - Lile |
07:11 | Los Hidalgos - A mi dulce madrecita |
07:08 | Orquesta Típica Inspiración - Iporante camba |
07:06 | Recuerdos de Ypacarai - de Demetrio Ortiz y Z.de Mirki |
07:03 | Los Auténticos Alfonsinos . Dúo Ortíz Medina - Adiós che reseda |
07:01 | Luis Alvarez - Alma y violín |
06:58 | Aníbal Lovera - Mboraihu mandu'apy |
06:55 | Orquesta de Florentin Gimenez - Estancia La Patria |
06:52 | Aníbal Lugo - hekovia techaga'u |
06:49 | Luz Mabel Ortigoza - Che roga |
06:47 | Lejana Ilusion - JOSE MAGNO SOLER |
06:45 | Blanca Elena y Vidal Núñez - Regalo raicha ko ne pora |
06:41 | Orquesta de Leonardo Alarcón - Loca esperanza |
06:37 | Amambay Cardozo Ocampo - Alma vibrante |
06:35 | Paloma Blanca . de Neneco Norton .ANIBAL LOVERA y su C |
06:33 | Carlos Meza - General Artigas |
06:31 | Antonio Aguilar y su Cuarteto Venus Dúo Mora Villalba - Tardecita Iteña |
06:28 | Arribeño de J.A.Flores y Augusto Roa B - Prq.de J. |
06:25 | Vendedora de Miel .de Osvaldo Sosa C -SARA BENITEZ ysu Conj |
06:22 | Ofrenda de Aniceto Vera Ibarrola |
06:20 | Naranjerita de Osvaldo Sosa C .SARA BENITEZ y su Conj |
06:18 | Chipa Pirajhu -P-de Fidencio Perez y Alejandro Villamayor |
06:16 | Orquesta de Javier Cataldo - Serenata a mi querida |
06:13 | Che mboracjhu anguecoi - de J.B.Duarte- GIL ESPINOLA - |
06:10 | Los 3 Sudamericanos - Que sera de ti |
06:06 | Hora de Ensueño - SAN SOLANO |
06:03 | Lilian Romero y Noemi Oviedo - Che valle mi |
06:00 | Grupo Surgente - Esperanza mía |
05:58 | Tetagua Sapucai-En Castellano-De F.P.C.y V.Montorfano. |
05:54 | Mi eterno querer - de Ada Valiente y O.Mendoza - O.MEN |
05:50 | Los Troveros de América - Kaa ty |
05:48 | Cantan Las Guitarras Ovetenses - A Nueva Londres, Salud |
05:45 | Grupo Genesis . Hermanos Arzamendia . Dúo Florentín Sisa - Che ru pe guara |
05:44 | Dúo Peña González - Mi serenata arribeña |
05:40 | Orquesta de Florentín Giménez - Nocturnal |
05:37 | Luis Bordon - Che Pycazumi |
05:34 | Blanca Elena y Vidal Núñez - La vistosa |
05:31 | Ñande roga mi - -P-de Ignacio Melgarejo -C.Johny Toral |
05:28 | Campesinito - de Emilio Biggi .Florentin Gimenez .Cock |
05:25 | Orquesta de Carlos Bordón - Quiero para ti |
05:23 | Quemil Yambay y Los Alfonsinos . Dúo Barrios Yambay - Joya divina |
05:21 | Santos Lima y su Conjunto . Cantan: Dúo Avalos Cardozo - Mi querida ciudad de Luque |
05:20 | Dúo González Espínola - Cerrito ryakua poti |
05:17 | Rafael Vargas El Trovador - Pasionaria |
05:15 | Los Hidalgos - Solito |
05:14 | Gran Típica Orrego - Morochito |
05:12 | De Miguel A. Ortigoza y Aníbal Vera S. - Itauguá querido |
05:07 | Orquesta de Santos Lima - El canto de mi selva |
05:05 | Jhu i jha Kururu - De Bonifacio Roman - ELADIO MARTINEZ |
05:02 | López Simón - Mi guitarra y mi voz |
05:00 | Los Hidalgos - Che rejaguive che yvoty |
04:57 | Los 3 Sudamericanos - Luna asuncena |
04:53 | Dúo Rojas Escalante - Tujamí |
04:49 | Los Jokers - Rosa moroti poty, Lucerito alba |
04:47 | Grupo Amistad - Nueva Italia |
04:45 | Los 3 Sudamericanos - Paloma Blanca |
04:43 | Lilian Romero - Itacoreña |
04:40 | Eduardo Rivas - Muy cerca de ti |
04:36 | Marcos Brizuela y Juan Cancio Barreto - Che renda alazán |
04:33 | Mujeres que cantan la Guarania * Introducción: Aida Lara - Alma vibrante |
04:31 | Los 3 Sudamericanos - Buscándote |
04:28 | Pajaro Campana -Recop.de Felix Perez Cardozo |
04:25 | Che sy pe Guara de B.Echague - Duo RIVERO - ECHAGUE |
04:23 | Pajaro Chogui de Pitagua |
04:20 | Porfirio Báez - La última letra |
04:17 | Mi serenata - de Santos Lima - EULOGIO AYALA y su Folk |
04:14 | Los Indianos - Setiembre en tu piel |
04:11 | Marcelo Rojas - Llegada |
04:08 | Alicia Patiño - Alma Vibrante |
04:07 | Los Electrónicos Disonantes - Que lindo que esta mi pueblo |
04:04 | Los Electrónicos Disonantes . Canta: Abrahám Areco Gómez - Buen viaje |
04:01 | Che sy poreyme - Crispiniano Martinez y Fausto Gonzalez |
03:58 | Los Ojeda - Canción a Villa Florida |
03:55 | Los 3 Sudamericanos - Pájaro Campana |
03:52 | Adelaida - de Oscar Corrales y J.B.Duarte |
03:50 | Grupo Generación - Virginia |
03:47 | Los Auténticos Alfonsinos . Dúo Ortíz Medina - Maerapa raka'e |
03:43 | Myrian y Eduardo - Paraguaype |
03:39 | Los Troveros De América - Mburikao |
03:37 | Dúo Irala Mendoza - Areguá pe maiteí |
03:34 | Trio se Siempre - Che valle mi |
03:29 | Los Hidalgos - Nanawa, Primero de Marzo, Vapor kue, Achuita |
03:26 | Carreta guy - Carreta guy |
03:23 | Colon Arape - de E.R.Fernandez y Julio D.Sanchez |
03:20 | Grupo Genesis con Lizzi Beatriz - Mi Yuty natal |
03:17 | Perez Cardozo-de Q.Irala yPedro Boloqui.C.Carlos Reyna |
03:15 | Danza Paraguaya - De Agustin Barrios - LOS GUAYAKIES |
03:13 | Arapy Yboty - Jose Magno Soler |
03:10 | Cascada - de Digno Garcia y Rubito Larramendia |
03:08 | La carreta - La carreta |
03:05 | Juan Carlos Oviedo y Los Hermanos Acuña - Ana Bella |
03:02 | Chokokue Purajhei-De M.Cardozo O.Canta - Hnos Larramen |
02:58 | Vocal 2 - Ñemity |
02:54 | Ramiro Nabuco Gómez - Reservista, poema de Emiliano R. Fernández. Fondo musical: Retempe pyhare |
02:49 | Rolando Ojeda - Mi oración azul |
02:46 | Guavira Poty - de E.R.Fernandez y Mauricio Cardozo O |
02:43 | Mi Patria Soñada - de A.Barboza C.M.GimenezC.OSCAR MENDOZA |
02:40 | Milcíades Greco - Mokoi kogoe |
02:37 | Dúo Oviedo Acuña - Recuerdos de ayer |
02:33 | Cantar Lejana - JOSE MAGNO SOLER |
02:30 | Grupo Generación - Novia querida |
02:28 | Che morena Mime - Canta - LUIS ALBERTO DEL PARANA |
02:24 | Nde resa Kuarajhyame - de Teodoro S-Mongelos - y Julia |
02:22 | Rafael Acosta Vallovera - Nde ratypykua |
02:19 | Los 3 Sudamericanos - Sueño feliz |
02:15 | Los 3 Sudamericanos - India |
02:13 | Galopera de Mauricio Cardozo O |
02:11 | Los Primores - Che mboraihupe |
02:08 | Che Mboracjhu -Cancion de Primitivo Gamarra y Adolfo Peña |
02:05 | Mboracjhu de Herminio Franco |
02:03 | Los Indianos - Itauguá poty |
02:01 | Carapegua de Hermenegildo Amarilla |
01:59 | Juan Carlos Oviedo y Los Hermanos Acuña - Lorito oga |
01:56 | Muy cerca de ti de Florentin Gimenez y Ben Molar |
01:54 | Quemil Yambay y Los Alfonsinos . Dúo Barrios Yambay - Hi'a rohecha jey |
01:51 | Orquesta de Eulogio Ayala - Eres para mi |
01:48 | Dúo González Alarcón - Yeyita pe guara |
01:46 | Rita del Carmen de Fidelino Castro |
01:43 | Blanca Elena y Vidal Núñez - Oreko la orekova |
01:41 | Americanta - Mi sueño dorado |
01:38 | Orquesta Típica Huracán - Campamento |
01:36 | Los Indianos - Nombrándote Paraguay |
01:32 | Myrian y Eduardo - Tupasy Caacupé |
01:29 | Mombyry nde rejhe y - de F.P.Cardozo - y J-P-Benitez |
01:27 | Pycazu de Cecicio Mendez - Duo -PEÑA - GONZALEZ .1 al |
01:24 | Los Hidalgos - Morena mía |
01:22 | Mboriajhu Cañy - AQUINO - VERA |
01:19 | Che Parajhe cue - de E.R.Fernandez y F.P.Cardozo |
01:17 | Orquesta de Félix Pérez Cardozo - Yvytu vevyi (Suave briza) |
01:14 | Los Electrónicos Disonantes - Florcita de mi edén |
01:11 | Para ti mi Cancion de Prudencio Jimenez -PRUDENCIO JI |
01:09 | Mi Linda Perla de Gerardo Aquino Roa y Rodis Segovia |
01:07 | Juglares . Vocal 2 - Viva |
01:04 | Che mita ramo guare - Arr.de Anibal Vera Yegros.ANIBAL |
01:01 | Rutas Paraguayas de Juana Gulino |
00:58 | Alicia Patiño - Te aguardo |
00:54 | Cascada.D.Garcia-Quintin IRALA-Castro Noguera-C.Reynal |
00:51 | Mburicao - Mburicao |
00:49 | Los Viajeros del Paraguay - Quiindy |
00:46 | Serenata a mis Asunción - Serenata a mis Asunción |
00:44 | Adrián Barreto - A mi Roque Gonzalez |
00:42 | El suspiro de Emilio Biggi |
00:38 | Los Auténticos Alfonsinos . Dúo Ortíz Medina - Ñemboki okara |
00:35 | I trsite che rekove -P-Pedro Roman-Quemil Yambay y los |
00:32 | Los Reyes Paraguayos - A mi ciudad natal |
00:29 | Orquesta de Florentin Gimenez - Oracion a mi amada |
00:27 | Orquesta de Santos Lima - Lo mitame guara |
00:24 | Ñande Ysyry - de A.C.Zaldivar y A.Fernandez |
00:22 | Dúo González Espínola - A Elisa Otero |
00:19 | Al pie de tu reja - de Fernando Rivarola |
00:16 | Grupo Genesis - Che vallemí Yaguarón |
00:13 | A Villa Guillermina-Chamame de V.Vallejos y Gregorio M |
00:10 | Canto al Paraguay de A,de los Rios -E.Cardozo-J.Altin |
00:07 | Grupo Genesis . Hermanos Arzamendia . Dúo Florentín Sisa - Ejuminte chemoiru |
00:04 | Kokuerero Purajhei de Cornelio Coronel y Juan A.Torale |
00:00 | Kiko del Paraguay - Mboraihu Ara |
Installieren Sie gratis Gratisapp auf Ihrem Smartphone die Online Radio Box-App und hören Sie Ihr Lieblingsradio online an, wo Sie immer wollen.