23:57 |
Ensemble Mze Shina - Shenma Sourvilma Damlia
|
23:53 |
Corquiéu - Muñeires de Valdés
|
23:49 |
Trio Dhoore - The Red Rabbit/The Missing Pipes
|
23:46 |
Celtik'raic - Kévin
|
23:44 |
Warg Buen - Vals etter Anders Buen
|
23:40 |
Ma Petite - La petite Antonine (polka)
|
23:35 |
Korrontzi - Akerrak Adarrak Okerrak
|
23:33 |
Arnaud Bibonne - Mon père avait un champ de pois I
|
23:24 |
Flor de Zinc - Plante un chou/Le Vicaire
|
23:20 |
Arbadétorne - La Boutique à Jean
|
23:18 |
The Twa Sisters - The Death
|
23:15 |
Deluce's Patent - Siul na Lobhar
|
23:10 |
Gudrun Walther & Jürgen Treyz - Aragon Mill
|
23:06 |
John Blake - The Humours of the Neale/Kregg's Pipes
|
23:03 |
Iontach - The Dancing Deacon / Time for Tea
|
23:01 |
Veillée - Veillee - Un Beau Dimanche Matin
|
22:58 |
Mick O'Brien - Kerry reel/Kerry fling/Joe Banes
|
22:55 |
Scurra - La geste de Fergus
|
22:52 |
Mr Gineys - Les garçons de chez nous
|
22:48 |
The Twa Sisters - A Harp so rare
|
22:44 |
Pivenelsacco - Bergamasca e Bergamasco
|
22:42 |
Hervé Capel - Bourrée de Mouret
|
22:40 |
De Vlier - Marche (Zichem)
|
22:37 |
Triple-X - Karma
|
22:34 |
Matti Kallio - The Upperchurch / Heirs’ polka nr. 1/ Johnny Mickey’s
|
22:31 |
Mac Rahl - Un arbre et une fille
|
22:28 |
Phonème - Suite de marches
|
22:23 |
Arbadétorne - Chatouillouse
|
22:21 |
Craobh Rua - The Saratoga/The Washington
|
22:18 |
Tristan Driessens - Oud and harp improvisation
|
22:15 |
Rue du Canal - El Choclo
|
22:11 |
Snaarmaarwaar - De Zeven Schaken/Alto dos Moinhos
|
22:07 |
La Bottine Souriante - La valse d'hiver
|
22:02 |
Mathieu Fantin - La Complainte de la Gargouille
|
21:59 |
La Peau - La Frétillante
|
21:54 |
Skolvan - Tournemine & Gasdebois
|
21:52 |
La Base Duo - Novèth Ostau
|
21:50 |
Sutaras - Polka Ant laibøjø
|
21:45 |
Orion - Douce Mousitomanie
|
21:42 |
Balbelettes - L'infanticide
|
21:38 |
Tref - Tragédie Lego
|
21:34 |
Karan Casey - Dunlavin Green
|
21:30 |
Tri Yann - Si mort à mors
|
21:28 |
Les Zûnants Plankèts - La Troika de Bertrix
|
21:26 |
Skaliero - La touche de l'accordéoniste
|
21:22 |
Planchée - Avant-deux du Tube 4
|
21:19 |
Gillian Frame - Mo Nighean Donn
|
21:15 |
Moving Cloud - House of Gerding/Mind the Crawler/Beeminority
|
21:12 |
Kilkash - My Favourite Balkan:My Favourite Things/Ridée/Iztotcheh Danz
|
21:08 |
Belzébuth - La perdriole
|
21:06 |
Cédric Hergault - Bourrée à trois temps
|
21:01 |
Twalseree - Winterwals/Stempelwals
|
20:56 |
Martin Carthy & Dave Swarbrick - The Ride In the Creel
|
20:53 |
Sharon Shannon - Neckbelly
|
20:50 |
Duo Michaud - Guérin - Lievtallig Walsje
|
20:46 |
O'Tchalaï And Le Choeur Droga Mleczna - Ay Mene Majka
|
20:42 |
Le vent du Nord - Les larmes aux yeux
|
20:39 |
Legiana Collective - Wicked Light
|
20:36 |
Jolies Letters - Dewey's Joy
|
20:33 |
BmB - De Edele Wijn
|
20:30 |
Rundt Segen - Christiansøreel
|
20:25 |
Scurra - Tellusique
|
20:22 |
Airboxes - Confluence - Hurdegaryp
|
20:17 |
Vaev - O Morris
|
20:14 |
Blonde ou Rousse - Echu eo a mare feat Lamine Slyroots
|
20:10 |
Scurra - Ombres des bois
|
20:07 |
Hulbækmo & Jacobsen familieorkester - Brurmarsj i dur og moll
|
20:04 |
Airboxes - Mr. Muller - Bruxas
|
20:02 |
Rundt Segen - Lys over Makkehøj
|
20:00 |
Charlotte Bauduin, Arthur Bauduin et Emilie Bauduin - Intro nouveautés/ nieuwe nummers/ new tunes
|
19:57 |
Naragonia Quartet - Wals voor Lynn
|
19:54 |
Patrick Street - Music For A Found Harmonium
|
19:52 |
Dbdb - Eau courante
|
19:50 |
Diaouled ar Menez - Son ar startijenn
|
19:45 |
Ormuz - L'amour elle m'y tourmente
|
19:41 |
Laura Smyth and Ted Kemp - Winder's Hornpipe/Kill him with Kindness
|
19:39 |
Charles Alexandre - Le paoure souldat
|
19:36 |
Laura Smyth and Ted Kemp - The Manchester Angel
|
19:32 |
Ballroomquartet - Mighty Mouse
|
19:30 |
Mette Kathrine - Reel Emil
|
19:26 |
La Mossa - Sur la colline
|
19:23 |
Doolin - The Galway Girl
|
19:19 |
Griselda Sanderson - Catavento
|
19:16 |
Pete Coe - Byker Hill
|
19:11 |
O'Donovan Cassel Friedman Heaton - Lullaby for Lovie
|
19:07 |
Clica Dròna - Seguida de Polcas:Polca de l'Aveyron/Trop leu
|
19:05 |
Dominique, André & Gilles Dubois - Pas d'été
|
19:01 |
Ian Hardie - Old Bean Waltz/Hospital Wood/Auchope Cairn
|
18:57 |
Kadril - Wachterlied
|
18:53 |
Fluxus - Andro
|
18:52 |
Mikaël Segerström & Svante Lindquist - Jore-Schottis
|
18:50 |
Selsolåter - Reinlænder med det hele
|
18:47 |
21 Boutons - John of Paris/A Trip to Birmingham
|
18:45 |
La Bottine Souriante - Le rêve du quêteux Tremblay
|
18:40 |
John Doyle - The Rambler from Clare
|
18:37 |
Duo d’Aviau - Quadr'Sup (Quadrille Surprise)
|
18:34 |
O'Tchalaï And Le Choeur Droga Mleczna - Valjenki
|
18:30 |
Mc Donnell Trio - Lough erne's song
|
18:28 |
Het Brabants Volksorkest - Klepperdans, Hever
|
18:26 |
Anne-Lise Foy - Bourrée de Chappe & Ent'anara garda
|
18:22 |
Carré de Deux - Le retour de l'amant soldat
|
18:19 |
O'Tchalaï And Le Choeur Droga Mleczna - Szav Me Tute
|
18:17 |
McCalmans - The Bells of the Town
|
18:12 |
Lau - Frank and Flo's
|
18:08 |
Roland Guillou - En Chemin De Fer
|
18:05 |
Urban Trad - Mecanix Remix
|
18:03 |
Jan en Alleman - Zanneken
|
17:59 |
Anna Shannon - Little Bright Bird
|
17:57 |
Ruthie Dornfeld - Falls of Richmond
|
17:55 |
Väsen - Bodin
|
17:53 |
Errabundi Musici - Schiarazula Marazula-Ungaresca
|
17:51 |
Schmeltztiegel - Krapulakatrilli
|
17:46 |
Windroos - Polka Galop
|
17:45 |
Ensemble Viridel - Badinerie
|
17:42 |
Poescafé - La Ligne/Le Matelot Anglois
|
17:40 |
Haugaard & Høirup - Annis Aria
|
17:35 |
Kitus - Bourrée de Vichy/A bout de souffle
|
17:31 |
La Jimbr'tée - Scottish à Cété/27 décembre
|
17:27 |
La perdrix rouge - La grande Marceline
|
17:22 |
BmB - Déjeuner sur l'herbee
|
17:16 |
Per & Lars Lilholt & Lars Lilholt Band - Den nye AllemandeReventlow nr.103
|
17:13 |
Bragr - Skålarna
|
17:09 |
Damaris Woods - The Rocky Road to Dublin
|
17:07 |
Turbobal - Cet poitou mix v2
|
17:03 |
Baptiste Loosfelt - Mazurkas à Naffrechoux
|
17:00 |
Komred - Las drollas dei Lonzac/Passat deman ieu me maride
|
16:58 |
Majorstuen - Trippar
|
16:54 |
Jean Baron Christian Anneix - Ridées 6 temps:Mignonnette,allons danser/Les noces de Maître Laurent/Laridé de la côte des boeufs
|
16:51 |
Habbadám - Sabelkanzig
|
16:48 |
Embrun - Comeback/''De kampioen''
|
16:44 |
Bal O'Gadjo - Koja Cocek
|
16:42 |
Kongero - Kom A Ta Mig
|
16:39 |
Blowzabella - Jackie Tar
|
16:35 |
Vouv'tia Vénou - Saint Martin
|
16:32 |
Le gré des vents - Bourrée pour Christian
|
16:29 |
Harriet Bartlett - Dick Gossip's/Jean's Reel
|
16:25 |
Luc Pilartz & Arnaud Degimbe - Suite de bourrées:Bourrée d'Escudière/Bourrée de Vitrac-en-Viadène/Je te ferai danser boîteuse
|
16:21 |
Mckerron Brechin Ó hEadhra - Bog an Lochan / The Laird o' Thrums / Iain Macpherson's / Alick C. McGregor
|
16:18 |
Alex Hodgson - As A Come In By Fisherow
|
16:16 |
Kings of Polka - Cornelius Polka
|
16:14 |
Michel Esbelin - Bourrées de l'Artense
|
16:11 |
Lupa Luna - The Noise will stop
|
16:10 |
Viridel - Sans Soucis
|
16:06 |
Ceilihouse - Inisheer
|
16:03 |
Andy Cutting - Fulmine
|
15:59 |
La Bottine Souriante - La ronfleuse Gobeil
|
15:57 |
Paul Anderson - The Pass of Ballater/Aikey Brae/Carradale Cottage
|
15:53 |
Janet Vahl - Engelsker I D
|
15:48 |
Grands-mères et soufflets - Nuit blanche à Poinvillers
|
15:45 |
Siger - Downhill drifters
|
15:41 |
Phønix - Guds Godhed Vil VI Prise
|
15:37 |
Trolska Polska - Krølle Bølle - polka
|
15:32 |
Roddy MacDonald - Ruth Grant:Footprints on the Water/The Funnel/The Beaver Club
|
15:27 |
Tom McConville - Why Aye Man/Donegal Tinker
|
15:23 |
La Talvera - Voli cap morir
|
15:19 |
Joan Francès Tisnèr - Crane Airways
|
15:14 |
Barrulé - In Seacrh of Mannanan/Sac
|
15:10 |
Diwall - Enez raden
|
15:06 |
Sweeney's Men - The House Carpenter
|
15:03 |
Angelina Carberry & Martin Quinn - The tenpenny piece/The peeler and the goat/Sean Bui
|
15:00 |
Brick à Drac - Skudrinka
|
14:55 |
Alan Reid and Rob van Sante - The Dear Green Place
|
14:51 |
Natalie MacMaster - Miss Stewart/Braes Of Tullymet/The Gillisdale Reel/We'll Aye Gang Back To Yon Town/Break Yer Bass Drone
|
14:49 |
Ciac Boum - Marchoise des Batteries
|
14:46 |
Moulin à Vent - Contredanse à deux vielles (''Le Songe'')
|
14:40 |
Marc Malempré Rémi Decker - Voici le printemps, mon cousin
|
14:36 |
Feufollet - Feufollet - Chere Mom
|
14:30 |
Keltan - Trans en danz
|
14:25 |
Le gré des vents - Les Vents Changent
|
14:21 |
Catherine Ann MacPhee - A Ghaoil Leig Dhachaidh/Leannan Mo Ghaoil
|
14:16 |
Alpinis - Erschte Mai
|
14:11 |
Raffaello Simeoni - Water
|
14:06 |
Chris Murphy - High Country
|
14:04 |
Beltim - Le rendez-vous
|
14:00 |
Blackeyed Biddy - Bonnie Ship The Diamond
|
13:56 |
Finn Olafsson - Sculptures in the Castle Grounds
|
13:54 |
Mjeleva - Tammes - Bergstad-galoppade
|
13:50 |
Josienne Clarke - Homemade Heartache
|
13:47 |
La Tuque Bleue - Mais c’est ici qu’on vit content
|
13:45 |
Kraja - Si god afton och god kväll
|
13:42 |
Ånon Egeland - Snikkarvalsen
|
13:37 |
Les Bousineus - Passe-pied de Vieuxville
|
13:32 |
Barbapedana - Miserlou/Maniatikos
|
13:28 |
Dominique Dupuis - Gravelwalk/Music for a Fond Harmonium/Fox Hunter's
|
13:22 |
Gwerz - M.Kohertz
|
13:18 |
Anne-Mari Kivimäki & Palomylly - Killiainen Lemmenlintu
|
13:15 |
Loreena McKennitt - The Star of the County Down
|
13:12 |
Alexander Aga Røynstrand - På Bømoen
|
13:08 |
Anna Massie - 100 Days
|
13:06 |
Vegar Vårdal - Reinlender I, etter Lars Mjåland
|
13:02 |
Airboxes - Mr. Muller - Bruxas
|
12:59 |
Hulbækmo & Jacobsen familieorkester - Reinlendermyldring
|
12:56 |
Blonde ou Rousse - Si bheag si Mhor
|
12:51 |
Duo Emilia Lajunen & Suvi Oskala - Balkanodemia : septuple
|
12:48 |
Blonde ou Rousse - Believe me if all those endearing young charms
|
12:43 |
Airboxes - Dy
|
12:40 |
Vaev - Øst og vest / Jysk på næsen
|
12:37 |
Hulbækmo & Jacobsen familieorkester - Hans sin vals
|
12:34 |
Krauka - Brjöstbyrta
|
12:31 |
Les Copains - Valse de Bussy
|
12:29 |
Charlotte Bauduin, Arthur Bauduin et Emilie Bauduin - Intro nouveautés/ nieuwe nummers/ new tunes
|
12:26 |
Zirp - Sevensk
|
12:22 |
Tumult - Diesel schottis
|
12:20 |
Jean Redpath - The Laird o' Cockpen
|
12:16 |
Camping Sauvach - Quai de Sambre/Petit théâtre de verdure
|
12:12 |
Joel Bailes and Gérard De Smaele - Old Joe Clark
|
12:08 |
The Rude Mechanicals - Happy Hours
|
12:06 |
Axent - Polka van Acht
|
12:02 |
Naragonia Quartet - Naya/Castor
|
12:00 |
Tritonus - Nachtwächterlied II
|
11:53 |
Hot Griselda - Augurka/Ameixoeira Station/The Birdies
|
11:49 |
Eirin’ - Eagan's Polka/The Britches Full of Stitches
|
11:47 |
Axent - Berendans
|
11:45 |
Spælimenninir - Engeleb indgangen til Jomfru Marie
|
11:42 |
Sean Maguire - King of the fairies
|
11:38 |
Yew - Tears in the Sky
|
11:35 |
Vinta - The Heron's Rookery
|
11:28 |
Het Brabants Volksorkest - Steltendans, Zoerle-Parwijs (2)
|
11:24 |
Rura - Hollow Ground
|
11:21 |
La Bottine Souriante - Les filles de La Rochelle
|
11:16 |
Alamont - Or ni argent/Valse de Gasser
|
11:14 |
Panta Rhei - Il est bien temps/Bourrée du diable
|
11:10 |
Hartwin Dhoore - Waterman
|
11:07 |
Trio Patrick Bouffard - Duret/Chaumes blanches
|
11:00 |
Taith - Orpolasten Polska/Gyrru'r Byd Ymlaen
|
10:56 |
Nial Vallely Paul Meehan Caoimhin Vallely - 1st of August/2nd of August
|
10:52 |
Ian Bruce & The Tartan Spiders - Sandy The Piper
|
10:47 |
Andar - Reels:Billy Mc Comiskey's/Jer Quigley's/The Dawn
|
10:44 |
Brotto Lopez - Lo Pichon trin
|
10:42 |
Mats Edén - Spelmannens polketta
|
10:39 |
Haugaard & Høirup - Passport Ljubljana
|
10:36 |
Evelyne Girardon - Les trois mineurs jolis
|
10:33 |
Cré tonnerre - La bourrée du matelot
|
10:30 |
Le gré des vents - La Plainte
|
10:26 |
Soetkin Collier - Nereus en de zeenimf
|
10:24 |
Michel Esbelin - Li tornarèm pas pus
|
10:19 |
DiaTon - Castifao/mazurka du Trappeur
|
10:17 |
Verviers Central - Sheburn Castle/Belle si Belle
|
10:13 |
Clément Rousse - Gavotte d'Arrens
|
10:12 |
Gaston Rivière - Le Cornemuseux de Marmignolles
|
10:08 |
Bon Matin - En avant quatre !
|
10:06 |
Custódio Castelo - Fui Ao Mar Buscar Sardinhas
|
10:02 |
Floes - Bohemers
|
09:58 |
Du Bartàs - Filha que ses a maridar
|
09:54 |
Naomi Vercauteren Trio - Road Kill Safarai
|
09:50 |
Andy Irvine - The Close Shave/East At Glendart
|
09:47 |
Les Derniers Trouvères - Mélusine
|
09:43 |
Julien Marechal et Lucas Lejeune - Anglaises n°4 et n°1 (Houssa 14 & 50)
|
09:40 |
Colcannon - Wheels of the World/Man of the House
|
09:34 |
La Machine - Des sourires et des roses/La vrille/Le bosquet
|
09:32 |
Dave Swarbrick with Martin Carthy & Diz DIsley - Jolly Tinker/Rags & Tatters
|
09:28 |
Azed Trio - Morning Reel
|
09:24 |
La Chavannée - Gens qui êtes dans vos maisons
|
09:21 |
Maire Ni Chathasaigh - Planxty Sudley
|
09:17 |
Muireann Nic Amhlaoibh - Slides:Cait O Gharan A' Bhile/Bucla Gluine Na Hileantora
|
09:15 |
Tellef Kvifte - Polska av Eva Sæther
|
09:11 |
La Bottine Souriante - La montagne du loup/Le reel à Zellus
|
09:08 |
Slide - The Sliabh Luachra Mule:The Bob-Tailed Mule/Dan Cronin's
|
09:05 |
Peter Bellamy - Around Cape Horn
|
09:02 |
La Marmotte - Quand ces garçons vont faire l'amour
|
09:01 |
Sébastien Colombani - Valse du village de Prato di Giovellina
|
08:57 |
Kadril - Nachtvrijage
|
08:54 |
La Mal Coiffée - La cambra es alandada
|
08:50 |
Bric a Drac - Bric a Drac - Polka dels Farfadets
|
08:45 |
Follia! - Bourrée de Brazil
|
08:43 |
Julien Barbances & Jacques Lanfranchi - Un jour d'Ascension
|
08:42 |
Alexander Aga Røynstrand - Halte-Larsrull
|
08:38 |
Saraï - Pantais
|
08:35 |
Peter Uhrbrand, Sonnich Lydom & Seamus Cahill - Lisbeths Marens Stykke / Kom Vo' Sook
|
08:32 |
Peter Uhrbrand, Sonnich Lydom & Seamus Cahill - Niels Thøgersen / Alt Så Trækker VI Trøjen Af
|
08:29 |
Bas les Pattes ! - Sat'i Sat'i
|
08:22 |
Les Bousineus - Facéties ardennaises
|
08:19 |
Shillelagh - Polka poortjes
|
08:16 |
Yr Hwntws - Cwd Cardotyn
|
08:12 |
Nomos - Tiocfaidh an Samhradh
|
08:07 |
Flook - Omos Sheamuis/The Quickenbeam
|
08:04 |
Buff'Grôl - Par un beau jour m'en allant promener
|
08:00 |
Padraig Rynne - McKenna’s Reel / Imelda Rowland’s
|
07:54 |
Gudrun Walther & Jürgen Treyz - Der Lindenschmid
|
07:50 |
Yannis Duplessis - Mazurka à David
|
07:48 |
McCalmans - Ramblin' Rover
|
07:45 |
Die Hayner - Stadtkircha
|
07:42 |
Gargamas - Saint-Salvadour/Les Auvergnates
|
07:39 |
Elles s’y promènent - Promenons-nous/Lo maridem catèt
|
07:36 |
Duo Fermé-Exibard - Polk'alors !
|
07:32 |
Gabriel Yacoub - Die nachtegaal die sanck een lied
|
07:27 |
Naragonia - Wolf/A kiss in Berlin
|
07:22 |
Skolvan - Tournemine & Gasdebois
|
07:20 |
Veli-Matti Järvenpää - Cajunvalssi
|
07:19 |
Scan Tester - JigThe Irish Washerwoman
|
07:14 |
Brick A Drac - Lo Corbel/La Ratapena
|
07:12 |
Le loup qui danse - Digo Janeto
|
07:09 |
Mick Moloney - Mother Malone
|
07:04 |
Tannara - Faebuie to Balmenach/Sitting on the Ridge
|
07:00 |
Catriona McKay & Chris Stout - Eileen's Lament
|
06:56 |
Calum Stewart - Looking At A Rainbow through a Dirty Window
|
06:54 |
Mike Lease - Y Bregeth
|
06:52 |
Väsen - Karl den XIII Begravningsmarsch
|
06:49 |
Oller Yvert Sanlaville - Ça gaze
|
06:45 |
Dug - Wildbassen
|
06:41 |
Tsuumi Sound System - Grown-Up Roger
|
06:36 |
Oluf Dimitro Røe - Ta Kefalonitika
|
06:34 |
Rum - Gekwetst ben ic vanbinnen
|
06:29 |
Ormuz - L'amour elle m'y tourmente
|
06:25 |
Sym - Stomp
|
06:22 |
Kaléidoscope - Capeo
|
06:18 |
Vishtèn - L'Hermite
|
06:14 |
Rod Paterson - The Bleacher Lass O Kelvinhaugh
|
06:11 |
Grands-Mères & soufflets - La Brande du chameau
|
06:08 |
Gatehouse - The Gypsy Princess/Jim Keeffe's/Din Tarrant's
|
06:02 |
Feast Of Fiddles - Upton-Upon-Severn Stick Dance / Shave The Donkey / Jockey To The Fair
|
05:56 |
Genticorum - Reel circulaire/Le Trans-Lanaudière Express
|
05:53 |
Ragnhild Furebotten & Tore Bruvoll - Ekvilibristen
|
05:50 |
Cass Meurig & Nial Cain - Tair Meillionen
|
05:48 |
Sygma - Jojo
|
05:46 |
Ténarèze - Zorzal
|
05:43 |
Corou de Berra - Mazurka
|
05:41 |
Domo Emigrantes - Sala da Barba
|
05:37 |
Vertigo - Scottich d'Anders La fontaine des fièvres » (scottish)
|
05:33 |
Verviers Central - Les lamentations de Tristan - La Rotta
|
05:31 |
Mairearad & Anna - Pipe Reels:The Sister's Reel/MacPherson's/Mary's Fancy
|
05:29 |
Gillian Frame - Mo Nighean Donn
|
05:25 |
Bragr - Bryllupsfesten
|
05:23 |
Le Rêve du Diable - Dans c'temps-là mes bons amis
|
05:17 |
Hydrae - Tagliatella
|
05:15 |
Nathalie et Olivier Daviau - Auvi Diù
|
05:11 |
Renato Borghetti Quarteto - Cartao Postal
|
05:06 |
Alain Pennec - Lilas/Fleur de l'Océan
|
05:05 |
Tauno Krossi - Laihian Polkka
|
05:03 |
Bagad de Lann-Bihoué - La guibra
|
04:58 |
Alamont - Or ni argent/Valse de Gasser
|
04:55 |
Maire Ni Chathasaigh - Hindero Horo
|
04:51 |
Natalie MacMaster - Primrose Lasses/Far Am Bi Fhin/Reel Father John Angus Rankin
|
04:48 |
Jock Tamson's Bairns - The Bogend Hairst
|
04:43 |
Dremmwel - Lulu de Nantes/Enjoy Lulu
|
04:40 |
Boldwood - The Shepherd and Shepherdess
|
04:36 |
Jean Redpath - The Rowan Tree
|
04:32 |
Damian McKee, Gudrun Walther, Aaron Jones - The Caretaker - The Banks
|
04:29 |
Breizh Storming - Gavotte de St Renan ''Derrière chez mon père''
|
04:26 |
Denez - ar groazig aour
|
04:20 |
Aly Bain and Phil Cunningham - High Ground/Vogrie
|
04:17 |
Janice Burns & Jon Doran - Up And Awa'
|
04:14 |
Madra Rua - Lark on the strand/Port an Boyer 3319
|
04:11 |
Tummel - Single Hair Replacement
|
04:08 |
Jensen & Bugge - Gl. Buus' Sekstur/Ane Louises Vals
|
04:05 |
La Talvera - Ieu n'ai un ôme pichon
|
03:58 |
Tangle Roots - She Moved Through the Fair
|
03:54 |
Ciac Boum - On Dit De Moi ''Rond De Barbâtre''
|
03:50 |
Limbrant - Two schottisches, collected in Wezembeek-Oppem & Epepgem
|
03:46 |
Association de Fête - 2-4 rue de l'étoile
|
03:43 |
La Forcelle - Bourrée de la Transe
|
03:39 |
Beoga - Gone To Pot/On The Fly/Before We Change Our Mind
|
03:35 |
Pons Aelius - Fire Under The Bridge (Fury / Fire Under The Bridge / What A Treat)
|
03:30 |
A Cumpagnia - Lamentu di u Castagnu
|
03:26 |
Xuan Muñiz & Simon Bradley - Belmonte De Miranda/Xota Raiceu
|
03:22 |
Joanne McIver & Christophe Saunière - Will ye dance ?
|
03:20 |
Alix Colin - Berceuse de Maffle
|
03:16 |
Nico Berardi - Marranchina
|
03:15 |
Balticcrossing - Rigel
|
03:13 |
Jydsk På Næsen - Den Flyvende Hollænder
|
03:09 |
Ceili Moss - December
|
03:05 |
Duo Etienne - Bourrée lozérienne/La Justine
|
03:01 |
Gilles Le Bigot - La vagotte
|
02:59 |
Roule ... et ferme derrière - Sautière de Juillac/Barra-la en clau/Pierre Biroulet/Sautatz v'autras jounas filhas
|
02:56 |
Max Vandervorst - Bombay Polka
|
02:53 |
Fabian Beghin & Didier Laloy - Ambroise's forest party
|
02:49 |
Natalie MacMaster - Miss Stewart/Braes Of Tullymet/The Gillisdale Reel/We'll Aye Gang Back To Yon Town/Break Yer Bass Drone
|
02:47 |
Svante Lindqvist & Marcus Falck - Polkett efter Bror Öhman
|
02:44 |
Le loup qui danse - Suite de polkas
|
02:41 |
Chebette - Em pètit pièrrot
|
02:36 |
Mouchafou - Canray/RN 59
|
02:34 |
Johnny McEvoy - Sullivans John
|
02:31 |
Anders Thunell, Olav Mjelva, Lasse Sörlin & Göran Månsson - Lilli Herdall
|
02:26 |
Nick Wyke and Becki Driscoll - The Cornwall Apprentice
|
02:23 |
Paul Anderson - The Pass of Ballater/Aikey Brae/Carradale Cottage
|
02:20 |
Kepa Junkera - Muskerraren Balsa/La balso de Combouscuro
|
02:17 |
Savaty Orkestar - Locminé
|
02:12 |
La Talvera - Lo Terrible de Pena
|
02:11 |
Sutaras - Jurgio Stankeviciaus polkutė
|
02:09 |
Ormuz - Tôt le matin
|
02:08 |
Jeanty Benquet - Congo
|
02:04 |
Rococo Rijsel Trio - Pierlala
|
01:59 |
Fenja Menja - Den Grove
|
01:55 |
Cara - Brewer Lad
|
01:51 |
The Old Swan Band - Devon Bonny Breastknot/Getting Upstairs/Blue Eyed Stranger
|
01:48 |
E Saquant Bèyaus - Polkas d'Arc
|
01:45 |
Matoufèt - Mazure Câline
|
01:42 |
Fidil - Kiss The Maid Behind The Byre/Ta Do Mhargadh Déanta
|
01:39 |
Gargamas - Saint-Salvadour/Les Auvergnates
|
01:36 |
Marc Malempré Rémi Decker - A bas les rideaux
|
01:32 |
Niall Hanna - The Autumn Winds
|
01:29 |
Rosita en Herman Dewit - Het duivelsros
|
01:26 |
Légende - Le gros bélier
|
01:22 |
La Tuque Bleue - L'arithmétique en amour
|
01:18 |
Les Bons Voisins - Je me suis engagé
|
01:16 |
Lena Jonsson Trio - Happy two step
|
01:10 |
Spöket i köket - Lööf Actually : Den innersta friden/Polska/Halling
|
01:08 |
The Young'uns - Jack Merritt's Boots
|
01:02 |
Karen Matheson - Mi le m'uilinn
|
00:59 |
Draiocht - Planxty Castle Leslie
|
00:55 |
Soïg Sibéril - Bal au centre
|
00:54 |
Naima Bouchakour - Petit capitaine revenant de guerre
|
00:50 |
Mick O'Brien - May morning dew/Sporting Nell
|
00:46 |
Pevarlamm - Maneo de Anxeriz
|
00:41 |
The Unthanks - The Bay Of Fundy
|
00:36 |
Harpens Kraft - Bøgeblade
|
00:33 |
La Bûche - Slip jig du Caribou
|
00:30 |
Little Cailloux - Pure Cajun special
|
00:23 |
Ronan Le Bars Group - Hunvreadell
|
00:19 |
Quartet Girault-Guillard - La Dame Blanche/Le miracle de Saint Nicolas
|
00:16 |
Roland Brou, Mathieu Hamon, Charles Quimbert - Un petit tour à la ridée
|
00:12 |
Kepelledro - Roc'h ar Menez
|
00:07 |
Le vent du Nord - Cré mardi
|
00:02 |
The Wolfe Tones - I'm a Rover
|